Продукция СООО "Завод виноградных вин "Дионис" завоевала три медали на международном конкурсе

Три продукта торговой марки "Бульбашъ" завоевали медали XIV Международного дегустационного конкурса International Spirits Challenge-2009 в Лондоне в секторе прозрачных крепких спиртных напитков", - сообщили агентству "Интерфакс-Запад" на СООО "Завод виноградных вин "Дионис".

"Как нас уведомили организаторы конкурса, продукция "Бульбашъ. Зубровая" завоевала золотую, "Бульбашъ на бярозавых пупышках" и "Добра шклянка. Пшеничная" - бронзовые медали в различных категориях конкурса", - рассказал начальник отдела маркетинга СООО "Завод виноградных вин "Дионис" Андрей Бутовский.

В конкурсе, который проводит английское издание Drinks International, предприятие участвовало впервые. "В категории "цветных" водок было присуждено всего две золотые медали, одна из них досталась нашей продукции, которая обошла многие всемирно известные бренды", - подчеркнул А.Бутовский. Как отметил собеседник, на конкурс была "отправлена стандартная продукция со склада - никаких специальных образцов не изготавливалось".

В дегустационном конкурсе приняли участие производители алкогольной продукции из 20 стран мира, включая Россию, Украину, США, Германию и Швецию. Победители определялись профессиональными экспертами-дегустаторами в процессе проведения слепой дегустации. В состав судейской комиссии вошли представители более 12 стран - в их число входят самые уважаемые лидеры бизнеса, включая лучших блендеров, дистилляторов, импортеров, дистрибьюторов, покупателей, журналистов и писателей.

International Spirits Challenge считается одним из самых честных и непредвзятых в алкогольной отрасли и победа в нем почетна для известнейших брендов. Каждый год в нем участвуют более тысячи лучших напитков со всего мира. Обязательным условием для награждения является единодушное одобрение всего состава жюри, а для присуждения золотой медали - соответствие продукта всем установленным для его категории стандартам.

Ранее продукция компании неоднократно завоевывала первые места на подобных конкурсах в России и Белоруссии. "На выставке "Продэкспо" в России мы практически каждый год получаем золотые медали, в частности, в нынешнем году "золото" получила именно "Бульбашъ. Зубровая". А в 2006 году "Бульбашъ. Липа с медом" получила "Звезду Продэкспо"", рассказал А.Бутовский.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса состоится в Лондоне 7 октября 2009 года в одном из самых престижных отелей мира London Marriott Hotel.

Источник: Интерфакс-Запад

Источник:

Дата публикации: 16.06.2009

Зарегистрировать компанию

В системе уже зарегистрировано 53640 компаний!

Вас еще нет на local.by?

Сделайте это абсолютно бесплатно!!!


Главная | Новости | Каталог товаров и услуг | Каталог организаций | О проекте